Gebäudereinigung
minimieren

Gebäudereinigung in Bad Waldsee, Bad Wörishofen, Bad Wurzach, Baienfurt, Buchloe, Buxheim, Dietenheim, Dietmannsried, Durach, Ehingen, Erbach, Friedrichshafen, Ichenhausen, Kaufering, Kißlegg, Kressbronn, Krumbach, Langenargen, Lauben


Ihre Breyer Gebäudereinigung GmbH auch in Bad Waldsee, Bad Wörishofen, Bad Wurzach, Baienfurt, Buchloe, Buxheim, Dietenheim, Dietmannsried, Durach, Ehingen, Erbach, Friedrichshafen, Ichenhausen, Kaufering, Kißlegg, Kressbronn, Krumbach, Langenargen, Lauben


Gebäudereinigung, Unterhaltsreinigung, Glasreinigung, Baureinigung, Sonderreinigung
Gebäudereingung in Kempten bei Buchenberg
Gebäudereingung Kaufbeuren und Marktoberdorf
Gebäudereingung Memmingen und Mindelheim
Gebäudereingung Sonthofen und Immenstadt
Gebäudereingung Isny und Wangen
Gebäudereingung Leutkirch und Legau
Gebäudereingung Illertissen und Bieberach
Gebäudereingung Lindau und Ravensburg
Gebäudereingung Oberstdorf und Kleinwalsertal
Gebäudereingung Kempten im Allgäu
Gebäudereingung Bayern und Baden Württemberg
Gebäudereinigung in Bad Waldsee, Bad Wörishofen, Bad Wurzach, Baienfurt, Buchloe, Buxheim, Dietenheim, Dietmannsried, Durach, Ehingen, Erbach, Friedrichshafen, Ichenhausen, Kaufering, Kißlegg, Kressbronn, Krumbach, Langenargen, Lauben
Gebäudereinigung, auch in Laupheim, Meckenbeuren, Munderkingen, Obergünzburg, Oberstaufen, Ochsenhausen, Ottobeuren, Peißenberg, Peiting, Reutte, Saulgau, Schemmerhofen, Schongau, Schwendi, Senden, Tettnang, Türkheim, Vöhringen, Waltenhofen, Weilheim, Weingarten, Weißenhorn, Wiggensbach

Kostenlose Beratungs-Hotline

0800 / 932 98 00



Besuchen Sie uns auf Facebook Besuchen Sie uns auf XING

Ansprechpartner

   

Klaus Breyer

Geschäftsführer und Inhaber,
Gebäudereinigermeister und
staatl. geprüfter Desinfektor

Klaus.Breyer@K-Breyer.de
 

Ute Fliegauf

Sekretariat, Personalwesen
und Lohnbuchhaltung

Tel.: (08378) 932 98 - 10
Ute.Fliegauf@K-Breyer.de

Denise Skopp

kfm. Sachbearbeiterin
Arbeitssicherheit, Qualitäts-
und Umweltmanagement

Tel.: (08378) 932 98 - 12
D.Skopp@K-Breyer.de

Cäcilia Heisler

kfm. Sachbearbeiterin
Vorbereitung Lohnabrechnung

Tel.: (08378) 932 98 - 11
C.Heissler@K-Breyer.de

   

 

 

Petra Breyer

Assistentin d. Geschäftsleitung
und Lohnabrechnung

Tel.: (08378) 932 98 - 16
Petra.Breyer@K-Breyer.de

   

Karin Läufle

Fakturierung, Angebotswesen
und Korrespondenz

Tel.: (08378) 932 98 - 13
K.Laeufle@K-Breyer.de
 

Nicole Vitek

Allgemeine Tätigkeiten,
Statistik und Akquise

Tel.: (08378) 932 98 - 21
N.Vitek@K-Breyer.de

   
   

 

maximieren